安徽美食街入口处建筑立面改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**GC****FJ****项目名称美食街入口处建筑立面改造工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******江******婺******投标价(元)/费率(%)******.***************工期**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理汪桂平张毓方进和评标被否决单位及原因安徽****** 使用电子招投标的,无投标人电子印章。法人代表资格证明未签章,根据招标文件***.******.***规定,否决其投标安徽****** 投标报价低于双控值,作无效标处理其他公示项公示期三个工作日项目经办人及联系方式邓勇智 ***********
查看隐藏内容