四川成都遂宁市老年大学建设项目设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称遂宁市老年大学建设项目设计/项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建******下浮**%**.**郑勇一级注册建筑师*********第二名四川******下浮**%**.**郁林一级注册建筑师*********第三名四******下浮**%**.**孙伟一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川红云******四川社会科学馆建设项目郑勇******绵阳科技城青少年科技艺术中心殷波南充市政府投资非经营性项目代建中心南充市博物馆建设项目郑勇遵义市******遵义市劳动人民文化宫建设项目黄平重庆市茶园工业******茶园文化艺术中心郑勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川红云******四川社会科学馆建设项目第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******郫县写字楼赵沅成都理工大学成都理工大学主体教学楼郁林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都理工大学成都理工大学主体教学楼第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳东辰国际学校绵阳东辰国际******浅水湾孙伟******尊尚领地建筑工程******沙河名仕公馆孙伟四******内江滨江新城孙伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******浅水湾废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供****年财务报表,不满足格式要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市发改委联系电话****-*******行业主管部门遂宁市招标办联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。