四川成都西昌市礼州镇至民胜乡道路路面整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称西昌市礼州镇至民胜乡道路路面整治工程施工标段项目业主(招标人)西昌市交通运输局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都市春华工******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心(凉山州西昌市航天大道三段*号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************王再峰二级建造师川************第二名四川********************曹军二级建造师川************第三名四川********************李时明二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西充县绿康******西充县绿康******东厂-西厂水泥路改造工程****-**-******-**-**/*******王再峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 布拖县交通运输局布拖县合井乡等七个通乡通畅公路工程施工二标段****-**-******-**-**/*******谭川第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 镇雄县通乡油路建设指挥部镇雄县****年通乡油路工程施工三合同段****-**-******-**-**/********张颖第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供相关证明材料,其投标文件按低于成本处理******未提供相关证明材料,其投标文件按低于成本处理其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门西昌市发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。