四川成都广元市万源新区二号地块高层安置房项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称广元市万源新区二号地块高层安置房项目电梯采购与安装项目业主(招标人)广元市投资控股(集团)有限公司项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*************赵兴坤//第*************王正洪//第三名达州市*************李仕军//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人淮安******淮安市楚州区龙光安置小区电梯制作及安装****-**-******-**-****台电梯,合同金额*******元*******淮安******淮安区都市花园二期小高层电梯制作及安装****-**-******-**-****台电梯,合同金额*******元*******武汉******武汉******龙湖社区二期****-**-******-**-****台电梯,合同金额********元********淮安市******萧湖人家乘客电梯设备采购安装工程****-**-******-**-****台电梯,合同金额*******元*******淮安******淮安御庭园三期安置小区乘客电梯采购安装****-**-******-**-****台电梯,合同金额********元********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市公安局成都市公安局业务楼*台电梯,合同金额*******元*************景茂名都**台电梯,合同金额********元********成都******新都嘉兴苑、嘉诚苑、嘉信苑、嘉丽苑**台电梯,合同金额********元********广安城乡规划建设局广安中桥组团安置房**台电梯,合同金额********元********省发改委机关服务中心省发改委机关服务中心办公楼*台电梯,合同金额*******元*******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川三******总参**所干部住房**台电梯,合同金额********.*元********.*******蓝润-华府春天**台电梯,合同金额********元**************蓝润-棠湖春天**台电梯,合同金额********元**************鸿源星-春城**台电梯,合同金额*******元*******四川达竹嘉******达竹嘉兴-西城名苑**台电梯,合同金额**************第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标保证金转出账的基本账号与”开户许可证“的账号不一致,不满足招标文件***.******.***要求******投标文件未提供由基本账户向网银转出投标保证金凭证,不满足招标文件***.******.***要求波士顿电梯(苏州)有限公司投标文件未提供由基本账户向网银转出投标保证金凭证,不满足招标文件***.******.***要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门广元市城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。