四川泸州安宁园区钛材深加工园基础设施建设项目(一标段)施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称安宁园区钛材深加工园基础设施建设项目(一标段)施工安宁园区钛材深加工园基础设施建设项目(一标段)施工项目业主(招标人)盐边县工业区开发建设管理委员会项目业主(招标人)联系电话****--*******招标代理机构上海******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************杨军勇二级建造师桂************第二名义**********************马志辉一级建造师浙************第三名**********************李能均二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人陆******米扬镇、马坡镇、平乐镇、山罗镇连接线道路建设工程****-**-******-**-******.****万元的市政城市道路********黄海第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市江******泸州市酒城大道至隆纳高速(泸州西)城市道路工程二期施工****-**-******-**-**城市道路工程********金和毕第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大******大邑县I级健康绿道建设工程(二标段)****-**-******-**-*********王成国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川京川公路工程(集团)有限公司形式评审记录表第*项没有编页码和小签,不通过。******投标报价低于成本,不通过******投标报价低于成本,不通过.******投标报价低于成本,不通过.其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门盐边县发展和改革局联系电话行业主管部门盐边县住房和城乡规划建设管理局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容