福建厦门福建省漳州第一中学校园安防监控系统采购中标候选人推荐

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省漳州第一中学校园安防监控系统采购于****年**月**日上午*点整,在漳州市新华南路**号市总工会八楼会议室政府采购中心开标厅举行开标会,本次采购的招标编号为ZC(****)***GK,经评委对投标方商务、配置、技术参数的各项技术、功能进行评定,符合或高于招标文件所要求的评为合格,不符合招标文件要求的评为不合格,评委评出符合采购需求且评标价最低的供应商为第一中标候选人。评定结果如下:一、评审情况评为合格的有:******、漳******、福建******评为不合格的有:******、厦门******评为不合格的理由:******未提供投标保证金的凭证复印件;厦门******未按招标文件(第**页第*项第**点)要求,提供原厂商数据库*年免费升级承诺函。二、节能、减排、环境标志最低价评标价法及本地企业评审优惠内容及幅度漳****** 报价******元漳州本地企业扣除********%=****.**、 评标价为******-****.**=******.**三、 中标候选人推荐:第一中标候选人 福建****** ******元 第二中标候选人 ****** ******元第三中标候选人 漳****** ******元(评标价******.**元 ) 评委会成员名单:杨虹、叶顺福、陈漳新、杨小玉、蔡伟平采购单位联系人:蔡老师 联系方式:***********采购中心联系人:郭先生、联系方式:*******投标供应商对中标结果有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。漳州市政府采购中心****年**月**日
查看隐藏内容