福建龙岩上杭县2013年中央农田水利资金重点建设县项目(太拔镇部分)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :下浮率*.**%中标单位:金******上杭县****年中央农田水利资金重点建设县项目(太拔镇部分)中标结果公示本项目招标编号:闽建信招[****]第LY***号于****年 ** 月 ** 日下上午**时**分在龙岩市建设工程交易中心(龙岩市行政服务中心西附楼四楼招标投标中心)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:上杭县太拔镇人民政府地 址:太拔镇(太拔村、院田村、彩霞村、张芬村) 联系人:钟湘藩 电话:***********项目名称:上杭县****年中央农田水利资金重点建设县项目(太拔镇部分)工 期:**日历天工程质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:序号中标人名称投标报价下浮率项目负责人证书编号第一中标候选人金*******.**%钟腾赣************第二中标候选人宏科(福建)*******.**%陈雅军闽************第三中标候选人福*******.**%康秀吉闽************第四中标候*******.**%叶秀芳闽************第五中标候选人渭南*******.**%郑军辉陕************第六中标候*******.**%尚凤霞闽************第七中标候*******.**%陈春棋闽************三、被确定为废标的投标人名称及原因:******项目技术负责人未提供其职称证书、身份证复印件,不符合招标文件***.******.***按废标处理。四、评标委员会成员名单:张明汉、吴林荣、傅平、李隽、施小勇。 五、公示时间:****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:龙岩市水利局:****-*******上杭县监察局 电话:****-*******招 标 人:上杭县太拔镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建省******(盖章)二O一四年十月三十一日