福建南平2014年南平高速公路隧道灯具及其他机电设备清洗项目二次招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******中标单位:宁德**********年南平高速公路隧道灯具及其他机电设备清洗项目二次招标中标公示招 标 人:福建****** 招标人联系电话:***********招标人联系地址:南平市延平区西溪北路**号项目名称:****年南平高速公路隧道灯具及其他机电设备清洗项目二次招标第一中标侯选人: 宁德******;投标报价:******元人民币; 第二中标侯选人:福******;投标报价:******.*元人民币; 第三中标侯选人:******;投标报价:******元人民币; 拟定中标人: 宁德******;投标报价:******元人民币;被确定为废标的投标人名称及原因:南******投标文件中未提供隧道灯具清洗作业相关合同,不符合联审南招[****]***号招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:林卫民、张红、王俊、林健、祖耕公示时间:****年**月**日~****年**月*日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******日 期:****年**月**日
查看隐藏内容