四川成都中国移动(四川成都)数据中心项目一期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称中国移动(四川成都)数据中心项目一期工程监理项目业主(招标人)中国******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**%**.**王素玲总监理工程师总监字(**)****号第二名成都******下浮**%**.**王璟总监理工程师总监字(**)****号第三名四川******下浮**%**.**胡相会总监理工程师总监子(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中交阳明(资阳)******中交.锦湾一期工程****-**-******-**-**约**万平米*******王******银泰成都高新区住宅项目(即成都银泰.泰悦豪庭项目)****-**-******-**-********平方米*******年学众第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中海振兴(成都)******中海.城南*号西区住宅二期监理工程****-**-******-**-****.*万平方米*******雷文斌成都金******成都市成华区驷马桥西片区西方**地块建设商品住房、商业用房、附属设施及绿化工程(一、二期)(北郊中央)项目****-**-******-**-****万平方米*******单渭明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******新天府国际中心****-**-******-**-********平方米*******何伯全成******天府新城民丰写字楼项目****-**-******-**-****.*万平方米*******胡坤第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川多元基石******总监理工程师(徐明)的注册证书过期,且未提供其他补充说明材料。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容