四川成都西昌市阿七乡至荞地乡道路路面整治工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 西昌市阿七乡至荞地乡道路路面整治工程施工标段 招标人 西昌市交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 西昌市交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都市春华工****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心(凉山州西昌市航天大道三段*号)。 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 何继成 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 杨贵东 二级建造师 川*********** ****** 第三名 四****** ********.**元 ********.**元 杨斌 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市交通运输局 昭觉县四开乡洛切吾新村村道公路工程 ****-**-** ****-**-** 四级公路*.**公里 *,***,***.**元 何继成 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县****** G***线大竹至渠县段沥青路面工程 ****-**-** ****-**-** 路面工程 设计施工总里程**.*KM,设计路面结构形式为**-**M的沥青路面及其它附属设施、安全设施工程 **,***,***.**元 杨贵东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省乐至县****** 乐至县国道***线乐遂段、***线简乐段、乐安段、省道***线乐路至段路面改造工程施工*标段 ****-**-** ****-**-** 路基路面施工及招标文件工程量清单中列明的工作内容 **,***,***.**元 杨斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价双低,且未能提供相关证明材料,按低于成本,废标处理。 四川沱江****** 报价双低,且未能提供相关证明材料,按低于成本,废标处理。 四川****** 报价双低,且未能提供相关证明材料,按低于成本,废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 西昌市发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容