江苏南京南京南站道路综合管养服务
查看隐藏内容(*)需先登录
南京南站道路综合管养服务项目招标项目评标结果公示发布部门:南京南站综合管理办公室 发布时间:****-**-** **:**:** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称:南京南站道路综合管养服务项目招标 项目编号:**********ZF**** 标段名称:NZ-DLGY****(道路管养) 标段编号:*** 经评标委员会评审,南京南站道路综合管养服务项目招标NZ-DLGY****(道路管养)标段:第一中标候选人:南京******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:石大平第二中标候选人:南京******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘 斌共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未附省厅自动生成报表*和表*,且未按招标文件要求提供相关证明材料原件。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京南站综合管理办公室)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:金杨 联系电话:***-********转*** 发布时间:****-**-** **:**:** 评标地点:南京市公共资源交易中心 评标完成日期:****-**-**