浙江台州玉环县委党校迁建工程(室内装饰)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目玉环县委党校迁建工程(室内装饰),招标人为中国共产党玉环县委员会党校,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年**月*日—****年**月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报 价(万元)项目负责人工期(日历天)质 量**********.****黄文魁***合格*台*********.****郑 刚***合格废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******项目负责人有在建工程评标办法***.******.*********、******投标文件组成不符合招标文件要求评标办法***.******.***条******、******编制人栏盖章不符合招标文件要求评标办法***.******.*********、浙江新******、******************、浙江************、******、浙江******、浙******投标报价低于成本警戒值评标办法***.******.***成本价界定异议受理部门:中国共产党玉环县委员会党校 电话:****-********投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********招标人(或招标代理机构)(盖章):****年**月*日招标监管机构(盖章):经办人(签字): 联系电话:****-********