四川成都四川省农业厅职工食堂及附属工程维修改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省农业厅职工食堂及附属工程维修改造项目项目业主(招标人)四川省农业厅项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州******************** 简承勇二级建造师黔************第二名******************** 高旅二级建造师川************第三名******************** 朱良浪二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人开阳县中西医结合医院开阳县中西医结合医院扩建工程****-**-******-**-*******平方米********刘碧珍贵州顺******卧龙山庄二期(*#、*#、*#)工程****-**-******-**-*******平方米********林玉杰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 国家盐化工产品质量监督检验中心国家盐化工产品质量监督检验中心综合实验大楼****-**-******-**-*******.**平方米********官治名******四川广播电视大学雅安分校(雅安市教育培训中心与交流中心)灾后重建项目****-**-******-**-*******.**平方米********官均第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌学院西昌学院学生宿舍工程****-**-******-**-*******.**平方米********邓学彬喜德阳******喜德阳光温泉大酒店二期土建工程****-**-******-**-******平方米*******查汉明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四******投标函及投标文件真实性声明签字不符合要求 南京******清单造价人员未签字 四川******投标函及投标文件真实性声明签字不符合要求 成都******投标函及投标文件真实性声明签字不符合要求 四川省兴发******投标函及投标文件真实性声明签字不符合要求 四川******投标文件真实性声明签字不符合要求 ******投标函及投标文件真实性声明签字不符合要求 四川省******措施费清单(建筑与装饰工程)工程量清单有误 四川******措施费清单(建筑与装饰工程)工程量清单有误 四******措施费清单(建筑与装饰工程)工程量清单有误 ******投标报价低于招标控制价的**%,低于各投标人评标价算术平均值的**%,低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省机关事务管理局联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。