江苏常州XBQ201409016002薛家镇顺园九村安置房项目薛家镇顺园九村安置房项目变电所及电缆沟工程
查看隐藏内容(*)需先登录
薛家镇顺园九村安置房项目工程中标公示工程编码XBQ*********工程名称薛家镇顺园九村安置房项目标段编号XBQ************标段名称薛家镇顺园九村安置房项目变电所及电缆沟工程建设单位常州市新北区薛家镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区薛家镇项目所在区域常州·新北区项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常*************.**地基与基础工程;防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;土石方工程;管道安装工程;金属门窗;张丽芬**************.**地基与基础工程;防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;土石方工程;管道安装工程;金属门窗;孙永峰**************.**地基与基础工程;防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;土石方工程;管道安装工程;金属门窗;颜凯华资格审查结果公示单位名称结果******资审通过常******资审通过******资审通过******资审******资审******资审******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通******资审******资审通过******资审******资审通过常州******资审通过******资审通过江******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过江苏******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据常******投标建造师未按规定参加开标会。江苏******未按公告要求提供新北区信用备案登记书原件。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.***************.**常**************.***************.***************.****************.**常*************.***************.***************.***************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**常*************.***************.**常*************.***************.***************.**常州*************.**江*************.***************.**江苏*************.**常*************.***************.***************.***************.***************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常******常******************常******************************************************************************常州************江************常******江苏******常******************************************投标人最终得分及排名单位名称得分排名常********.***********.***********.***********.***********.***江苏********.***********.***********.***********.***********.****常********.************.************.************.************.****常********.************.****常********.************.************.************.****常州********.************.************.************.************.****江********.****常********.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日薛家镇顺园九村安置房项目项目中标情况工程编码XBQ*********工程名称薛家镇顺园九村安置房项目建设单位常州市新北区薛家镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区薛家镇项目所在区域常州·新北区项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)**.*****中标面积(平方米)****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理张丽芬资质证书编号苏************技术负责人陆才良质量员房洪元造价编制员汤仙红安全员王海生暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况*小区变专用门**.***花岗岩**.***公共用电表箱*.**不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分