福建泉州惠安县林前水库除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :**.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称惠安县林前水库除险加固工程招标编号***********开标时间****-**-* *:** 招标人惠安县涂寨镇人民政府地址惠安县涂寨镇联系电话***********监督单位惠安县招标办联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********第一中标候选人******项目经理廖传波证号闽 ************中标价**.****万元第二中标候选人福******项目经理魏荣仔证号闽 ************中标价**.****万元第三中标候******项目经理何章洲证号闽************中标价**.****万元废标投标人名称及原因:福建******:拟派项目经理未按要求提供本人身份证;福******:工程量清单报价表中未按要附上造价员资格证书复印件或造价工程师注册证复印件。评标委员会成员名单:黄丽荣、范琴兰、洪锦标、胡治涛、汪俊蓉。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月*日。对以上结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:惠安县涂寨镇人民政府 (盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年**月* 日