四川成都2014年郫县黑臭河渠综合治理-府河安靖段工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称****年郫县黑臭河渠综合治理-府河安靖段工程施工(第二次)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********-****招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点郫县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川邛崃*************元*******.**元张生杰注册建造师川************第二名四川**************元*******元熊嘉琪注册建造师川************第三名四**************元*******元贾治彬注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******贵单位评标价双低******贵单位报价低于双低四川省******贵单位工程量清单名称与招标工程量清单名称不一致四******九、其他材料(一)诚信履约承诺书未签字盖章不符合评标办法***.******.***形式评审标准其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门郫县建设工程招标投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容