福建厦门厦门中实-2014-ZS449-评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
厦门中实-****-ZS***-评标结果公示 代理机构信息:厦****** 陈小姐****-******* 更正事项、内容:招标编号为****-ZS***的校区楼道架空层粉刷、围墙铁栏杆维修加固、电路桥架维护项目,于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:序号主要投标内容合格投标人投标总价(元)工期(日历日)质量标准项目经理*弘屿(厦门)************.****日历日合格王弼*厦************.****日历日合格孔雄辉*福************.****日历日合格梁清春*************.****日历日合格潘绍??*厦************.****日历日合格唐文春*************.****日历日合格卢瑞琴*************.****日历日合格何朝响*************.****日历日合格陈德桥*************.****日历日合格蔡志明**厦************.****日历日合格汪永志**************.****日历日合格张致平 部分投标人废标或资格后审不合格原因:厦******未提供****年国家化学建筑材料(涂料)检验报告为无效投标,******、厦门天******、******和福建******未按招标文件要求提供有效****年国家化学建筑材料(涂料)检测报告,为无效投标。评标委员会成员名单:方云福、何琳、涂晓刚、 陈福院、 邱碧红。现将上述评标结果予以公示,公示时间:****年**月**日至 ****年**月*日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年**月*日**:**(北京时间);地点:厦******(地址:厦门市湖滨南路**号金源大厦**楼)。合格投标人的法定代表人或其委托代理人(应提供授权委托书)请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。招标人: 厦门市前埔南区小学 招标代理机构: 厦****** 采购项目联系人和电话:陈小姐****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门中实-公开招标- ****-ZS***-校区楼道架空层粉..]首次公告日期:****-**-**..