安徽芜湖南陵县弋江镇2014年高标农田稍加改造工程(六标)皖B1140163中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******项目名称南陵县弋江镇****年高标农田稍加改造工程(六标)首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******定远******河南******投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥*******.**元工期(日历天)*********项目经理周永波操中明于秋平无效标单位及理由*、江苏******:投标文件投标函未按规定签字或盖章,经评委会认定,形式评审不通过;*、******、江******、******、安******:投标报价低于双控;公示期三个日历天 项目经办人及联系方式梁 *******