安徽芜湖南陵县弋江镇2014年高标农田稍加改造工程(四标)皖B1140163中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号皖B*******项目名称南陵县弋江镇****年高标农田稍加改造工程(四标)首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******宣******安徽******投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥*******.**元工期(日历天)*********项目经理季冬生许邦华孙兴兵无效标单位及理由*、宣******:提供的项目经理劳动社保合同不符合招标文件规定,资格审查不通过*、宣******:投标报价低于双控公示期三个日历天 项目经办人及联系方式梁 *******
查看隐藏内容