四川成都乐山市市中区普仁学校新建综合楼及教师宿舍维修等附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称乐山市市中区普仁学校新建综合楼及教师宿舍维修等附属工程施工项目业主(招标人)乐山市市中区普仁学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都方舟******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/** **:**:**开标地点乐山市国家投资工程建设项目四楼招标投标中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***王自政二级建造师渝************第二名四*********.******.***罗宇二级建造师川************第三名*********.******.***杨刘秀二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巫山县七星希望小学巫山县七星希望小学运动场、舞台维修工程****-**-******-**-**运动场、舞台维修等******.**王自政第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******峨秀苑休闲运动场工程****-**-******-**-**施工图所示蓝球场、网球场、围网及配套园林*******.**罗宇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市安昌路小学绵阳市安昌路小学塑胶操场及电缆改造工程****-**-******-**-**工程量清单及施工图所有工程******.**何松柏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******屋面维修工程(维修工程)序号**无项目特征描述。不符合已标价工程量清单,按评标办法***.******.***响应性评审标准废标。******室外总平及运动场单价措施项目清单与计价表序号*无工程量。不符合已标价工程量清单,按评标办法***.******.***响应性评审标准废标。******双低报价低于成本,按评标办法***.******.***详细评审标准废标。四川省******项目经理无安全考核合格证。项目经理不符合投标须知***.******.***条,按评标办法***.******.***资格评审标准废标。******综合楼(电气安装工程)序号**项目特征描述错误。不符合已标价工程量清单,按评标办法***.******.***响应性评审标准废标。******双低报价低于成本,按评标办法***.******.***详细评审标准废标******双低报价低于成本,按评标办法***.******.***详细评审标准废标四******双低报价低于成本,按评标办法***.******.***详细评审标准废标******招标代理服务费支付承诺书未删除“法定代表人或其”。不符合投标文件格式要求,按评标办法***.******.***形式评审标准废标。乐山******综合楼(电气安装工程)序号**项目特征描述错误。不符合已标价工程量清单,按评标办法***.******.***响应性评审标准废标。四******投标函和招标代理服务费支付承诺书未删除“法定代表人或其”。不符合投标文件格式要求,按评标办法***.******.***形式评审标准废标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市市中区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门乐山市市中区住房和建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容