四川成都大林镇2014年农村道路建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称大林镇****年农村道路建设工程施工项目业主(招标人)成都市天府新区大林镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************杨谦二级建造师********第二名********************曾银生二级建造师********第三名********************赵工凭二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******造价人员不符合招标文件“工程量清单”要求四******造价人员不符合招标文件“工程量清单”要求四川顺程建工(集团)有限公司造价人员不符合招标文件“工程量清单”要求******造价人员不符合招标文件“工程量清单”要求四川******造价人员不符合招标文件“工程量清单”要求******造价人员不符合招标文件“工程量清单”要求******未按要求提供“成都市政府投资项目承包商名录库”证明材料******未按要求提供“成都市政府投资项目承包商名录库”证明材料其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门天府新区成都管理委员会经济发展局联系电话行业主管部门天府新区成都管理委员会规划建设和城市管理局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。