江苏扬州[扬州]科技教育综合馆科技馆扶梯采购及安装工程(二标)未入围公示YZS201312009004

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

科技教育综合馆的未入围公示 项目编号: YZS********* 项目名称: 科技教育综合馆 标段编号: YZS************ 标段名称: 科技馆扶梯采购及安装工程(二标) 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 在规定时间内未送资格审查材料 *江苏****** 在规定时间内未送资格审查材料 ******* 在规定时间内未送资格审查材料 *扬州****** 法人未签字,经办人养老保险未交。 ******* 自动扶梯的制造等级不符合要求 ******* 在规定时间内未送资格审查材料
查看隐藏内容