江苏徐州[徐州市]金山东路东延市政工程-桥梁及地下通道工程未入围公示3203112014090501-SG002

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金山东路东延的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 金山东路东延 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 金山东路东延市政工程-桥梁及地下通道工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*中****** 建造师张力在贵州省毕节至生机高速公路交通安全设施工程中标,有在建工程,不符合招标公告和资格预审文件的 ******* 安全员傅家喜在新万福路工程中担任质检员有在建工程,不符合招标公告和资格预审文件的要求; *中铁****** 未按时现场递交书面资格预审申请书 ******* 拟选派的建造师在安徽省大别山旅游扶贫快速通道工程,未提供竣工证明,视为在建,不符合招标公告和资格预审 ******* 未按时现场递交书面资格预审申请书
查看隐藏内容