四川成都阿坝州第二儿童福利院建设项目(一期工程)及阿坝县阿坝镇敬老院、龙藏敬老院建设项目施工二标段中标候选人变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人变更公示变更原因: 重复第一名,现将其中重复的******改为第三名。 项目及标段名称阿坝州第二儿童福利院建设项目(一期工程)及阿坝县阿坝镇敬老院、龙藏敬老院建设项目施工二标段项目业主(招标人)阿坝县民政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********************.**刘立燕二级建造师********第二名四川*********************.**陈超二级建造师川************第三名*********************.**徐银安二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******吉虹办公楼附属(食堂、厕所)工程****-**-******-**-*****㎡食堂及**㎡厕所室内外装修、土建、水电安装等******邓联虹黑水县教育局黑水县龙坝乡瓜苏村、西苏村、黑洼村幼儿园维修工程****-**-******-**-**室内外粉饰、修补围墙、操场、维修厕所、翻瓦、改换电线等。******唐莉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县吉祥小区三峡王行春等**户泸县吉祥小区三峡移民王行春等**户****-**-******-**-**土建、装饰、安装*******杨清平卢如全学府壹号****-**-******-**-**土建、安装附属及配套工程施工图的全部内容包干*******刁德万第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武夷山******武夷山市风景高尔夫F区住宅工程 *****㎡********郑书******好彩头刺绣加工车间 约****.*㎡*******.**罗小青第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 核工业湖南******投标人项目管理机构人员王海炬、殷玉欢未提供入川验证登记的网上截图的执业资格信息,不符合招标文件投标须知前附表***.******.***条的其他要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门阿坝县县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门阿坝县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。