四川成都龙泉驿区十万亩伏季水果产业基地山泉镇大佛村水蜜桃基地农田水利工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称龙泉驿区十万亩伏季水果产业基地山泉镇大佛村水蜜桃基地农田水利工程施工项目业主(招标人)成都市龙泉驿区水务局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心(北泉路***号政务中心四楼)投标最高限价(元)按招标文件约定的结算方式下浮*%(即投标报价下浮比例≥*%)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******按照四川省建设厅****年《四川省建设工程工程量清单计价定额》及相关配套文件规定规定进行结算并下浮*.**%,暂定价为***.****万元按照四川省建设厅****年《四川省建设工程工程量清单计价定额》及相关配套文件规定规定进行结算并下浮*.**%,暂定价为***.****万元何建临时二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都天府******金堂县龙泉山脉“百湖”工程金州、石佛、八一、罗家湾湖项目****-**-******-**-*********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件格式不符合招标文件P**中“注:*:()内应标注每部分的起止页码”要求,没有通过形式评审******投标文件格式不符合招标文件P**中“注:*:()内应标注每部分的起止页码”要求,没有通过形式评审标准。并且没有提供交纳投标保证金收据的复印件。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容