河南许昌许昌市学院河饮马河综合治理工程(周庄街至省道S220段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称 许昌县住房和城乡规划建设局 招标代理机构 ****** 招标控制价 ********.**元(其中绿化工程:*******.**元) 工期要求 ***日历天 质量要求 合格 开标记录 投标单位 投标报价(元) 工期 质量 拟派项目经理姓名、证号 牵头人:宁夏回族自治区水利水电工程局成员:****** ********.* ***日历天 合格 水利:孟迎春 宁************绿化:肖 军 苏************ 牵头人:******成员:陕西新鸿业****** ********.** ***日历天 合格 水利:梁广雪 苏************绿化:辛鹏真 陕************ 牵头人:河南省水利第一工程局成员:鄢****** ********.** ***日历天 合格 水利:刘建伟 豫************绿化:许瑞峰 豫************ 牵头人:河南省水利第二工程局成员:河南****** ********.** ***日历天 合格 水利:丁永军 豫************绿化:徐新望 豫************ 牵头人:中国水电******成员:****** ********.** ***日历天 合格 水利:王玮 津************绿化:赵旭 豫************ 牵头人:******成员:西安****** ********.** ***日历天 合格 水利:周云飞 豫************绿化:丁 磊 陕************ 牵头人:******(驻蚌)成员:****** ********.** ***日历天 合格 水利:项广彬 皖************绿化:姜有财 辽************ 拟废标情况说明 投标单位 废标原因及依据 牵头人:******(驻蚌)成员:****** 废标原因:投标函附录中未填写报价,未通过本项目形式评审废标依据:招标文件第**页第***.******.***款形式评审中投标文件格式要求 牵头人:中国水电******成员:****** 废标原因:牵头单位未提供其项目管理机构中财务负责人缪俊霞的本单位养老保险原件,未通过本项目资格评审废标依据:招标文件第**页第***.******.*** 款资格评审中关于本章财务负责人的要求 牵头人:******成员:陕西新鸿业****** 废标原因:已标价工程量清单未按招标文件要求填报,未通过本项目响应性评审废标依据:招标文件第**页第***.******.***款响应性评审中已标价工程量清单填报要求 投标人最终得分 投标单位 形式评审是否合格 资格评审是否合格 响应性评审是否合格 综合得分 排序 牵头人:河南省水利第一工程局成员:鄢****** 合格 合格 合格 **.** * 牵头人:河南省水利第二工程局成员:河南****** 合格 合格 合格 **.** * 牵头人:宁夏回族自治区水利水电工程局成员:****** 合格 合格 合格 **.** 牵头人:******成员:西安****** 合格 合格 合格 **.** * 中标候选人名单 项目经理及证书编号 公示日期 * 牵头人:河南省水利第二工程局成员:河南****** 水利:丁永军 豫************绿化:徐新望 豫************ ***.******.***.**.** * 牵头人:河南省水利第一工程局成员:鄢****** 水利:刘建伟 豫************绿化:许瑞峰 豫************ * 牵头人:******成员:西安****** 水利:周云飞 豫************绿化:丁 磊 陕************ 评标委员会组成 常兴明 谢东升 李菊先 郭福军 崔恩贵 马军涛 罗彩云