福建福州2012年度大中型水库移民后期扶持基金项目-南靖县高新技术产业园区靖城村排污排涝工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度大中型水库移民后期扶持基金项目-南靖县高新技术产业园区靖城村排污排涝工程中标候选人公示工 程 名 称:****年度大中型水库移民后期扶持基金项目-南靖县高新技术产业园区靖城村排污排涝工程招 标 人:南靖县高新技术产业园区靖城村民委员会招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县高新技术产业园区靖城村工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼交易中心工程建设规模:工程预算造价为******.**元招 标 范 围:具体详见施工图纸及工程预算书招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开 标 时 间:****年**月*日**:**时第一中标候选人:福****** 建造师:赵建安 资格证号: 闽************ 专业:市政公用工程 中 标 价:人民币(小写)¥******.**元(大写)陆拾肆万捌仟柒佰柒拾贰元捌角零分工期要求:**日历天 工程质量:合格标准及以上第二中标候选人:******第三中标候选人:******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:其中******:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书B证。违反***.******.***(*)条款给予废标处理,南炬建筑工程(福建)有限公司:投标保证金所提供有效期已超过到****年*月**日止,根据标准施工招标文件**条款投标保证金有效期与投标有限期一致(现所提供不一致由此废标)无评标委员会名单: 陈文生、韩丽娜、林良琪、苏建民、林福川公示时间: ****年**月*日至****年**月*日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。行政监督部门:南靖县发改局 联系电话:****-*******招标人: 南靖县高新技术产业园区靖城村民委员会代理单位: 福建**********年**月*日备注:发布具体详情以纸质材料为准;