江苏盐城光明食品集团海丰现代农业2014年小型农田水利工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC**********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的光明食品集团海丰现代农业****年小型农田水利工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称大******滨******盐城市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李海平刘玉柱翟海涛暂估价(万元)工程*材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******商务标正本及副本内的“投标承诺书”中,项目经理未签字或盖章*大丰市******商务标正本及副本内的“工程项目投标报价汇总表”无法人签字或授权人签字*******商务标正本及副本内的“工程项目投标报价汇总表”无法人签字或授权人签字,“投标总价”中造价员未签字*******商务标正本及副本内的“工程项目投标报价汇总表”无法人签字或授权人签字,“投标总价”中造价员未签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*大********.***滨********.***盐城市********.***、拟确定中标人:大****** 本中标候选人公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******招标代理:上海******日期:****/**/*