四川成都四川省宜宾县李场镇越溪河支流大塔河防洪治理工程施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省宜宾县李场镇越溪河支流大塔河防洪治理工程施工二标段项目业主(招标人)宜宾县李场镇越溪河防洪堤建设工程管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-**-** **:**开标地点四川省公共资源交易中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广******************** 代春德二级建造师川************第二名湖北******************** 施艳平二级建造师鄂************第三名四川广安******************** 郭晓钟二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人红原县水务局红原县邛溪镇白河防洪堤工程施工(二标段)****-**-******-**-** *******陈邦树安县水务局安县干河子幸福、同心、涌泉段、宝华、群益、柏林、卧龙段灾后重建防洪堤工程项目E标段****-**-******-**-** *******汪和林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 竹溪县水务局竹溪县竹溪河二期橡胶坝左右岸防渗工程****-**-******-**-** ********田健竹山县中小河流治理项目管理办公室竹山县铁峪河官渡镇段治理工程第一标段****-**-******-**-** ********.**王雄第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广******广元市城区堤防(易地湾至将军桥)灾后重建工程*标段****-**-******-**-** *******郭晓钟青神县河道管理处青神县瑞峰镇思蒙河防洪治理工程****-**-******-**-** *******王祖斌第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******项目经理无水利安全生产考核合格证,不符合投标人须知***.******.***条要求。 湖北******二级建造师执业资格证过期,不符合投标人须知***.******.***条要求 ******二级建造师执业资格证过期,不符合投标人须知***.******.***条要求 四川天沛******类似业绩(堤防工程)只有一个,不符合投标人须知***.******.***条要求 ******类似业绩(堤防工程)无,不符合投标人须知***.******.***条要求 四川省******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 四川******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 四川省******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 福******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 攀枝花******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 ******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 广安******投标总价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。