江苏苏州长桥新村、聚宝苑等老新村改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区市政公用局 的长桥新村、聚宝苑等老新村改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称苏州市******苏州市************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人段姝蓉宋敏麒张冬玲暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因*苏州市新******项目经理b类证过期*******企业类似业绩不符*苏州市苏城******企业类似业绩过期*、废标及原因 序号单位名称废标原因*、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*苏州市新*************合格合格合格合格合格**************合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*苏州市******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**苏******合格合格合格合格合格**苏州市苏城**************合格合格合格合格合格**苏州******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**苏州市******合格合格合格合格合格**苏州市吴中区******合格合格合格合格合格**张家******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩***********.*******合格**.************.*******合格**.***苏州市新*********.*****************.*******合格**.************.****************.*******合格**.*************.*******合格**.************.*******合格**.***苏州市*********.*******合格**.*************.*******合格**.****苏**********.*******合格**.****苏州市苏城**********.*****************.******合格**.****苏州**********.*******合格**.**************.*******合格**.****苏州市*********.*******合格**.****苏州市吴中区**********.*******合格**.****张家**********.*******合格**.*************.*******合格**.*************.*******合格**.***.拟确定中标人:苏州市****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 操作操作人操作时间报备与发布张家港保税区**********/**/* **:**:**