福建泉州锦西小学塑胶运动场工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省泉州******标 价 :******元中标单位:福建******中标结果公示工程名称锦西小学塑胶运动场工程招标编号泉台施招字(****)第***号开标时间****-**-* *:**招标人惠安县锦西小学地址东园镇联系电话***********监督单位泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室 联系电话****-********代理机构福建省泉州******联系电话****-********第一中标候选人福建******投标报价******元项目经理张文晞证 号闽************第二中标候选人福******投标报价******元项目经理邹小勇证 号闽************第三中标候选人******投标报价******元项目经理温文伟证 号闽************废标投标人名称及原因: 福******、******等*家投标单位,技术负责人未提供社保证明,违反招标文件“资格标”评审中的“附表* 拟派往本招标工程项目部施工管理人员情况”表,均按废标处理。评标委员会成员名单:庄家福、柯鸿翔、黄晖、郑鲤成、张明阳以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年 **月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:惠安县锦西小学 (盖章)招标代理机构:福建省泉州******(盖章) ****年 **月*日