福建厦门南安市城镇污水处理厂配套管网项目九都镇至梅山镇污水干管工程施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称南安市城镇污水处理厂配套管网项目九都镇至梅山镇污水干管工程施工监理开标时间****年**月*日*时**分招标人南安******地址南安市成功街融欣大厦十层联系电话***********招标代理福建瑞晟******地址泉州市丰泽街盛世天骄*B-*楼会所联系电话****-********中标候选人******报 价监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取中标人******中标价监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取项目负责人张俊杰证 号国家注册监理工程师********被确定为废标的投标人名称及原因:三明******资信档案总监未体现市政专业,故作废标;厦******、福建省******投标保证金回单体现了招标编号,故作废标;厦门******现场符合性鉴定时未带原件,故废标。评标委员会成员名单: 石黔灵、黄键芸、庄建宁、曾君鹏、张成斌。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安******(盖章)招标代理机构:福建瑞晟******(盖章) 电话:****-******** 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。 ****年**月*日