浙江台州玉环经济开发区芦北大道西段工程(金海大道-银湖大道)道路绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目玉环经济开发区芦北大道西段工程(金海大道-银湖大道)道路绿化工程,招标人为玉环经济开****** ,委托浙江******进行招标代理,于****年 **月*日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期(日历天)*浙江*************.**陈智安****************.**夏敏洁**废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依******资格标不符合招标文件评标办法***.******.***条款******商务中无光盘招标文件评标办法***.******.***条款规定******、台州******、台州******低于预算成本警界值*%招标文件评标办法***.******.***条款规定************、浙江******、******、******、台州******低于成本警戒值招标文件评标办法***.******.***条款规定异议受理部门:玉环经济开****** 电话: ****-********投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标监管机构备案盖章: 招标人(招标代理机构)(盖章):经办人签字: ****年**月*日电 话:****-********