福建莆田仙游县洋山水、犁尾坑、长埔尾、中峰、顶坑水库除险加固工程公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省仙游县(榜头镇)洋山水库、(钟山镇)犁尾坑水库、(社硎乡)长埔尾水库、(度尾镇)中峰水库、(盖尾镇)顶坑水库除险加固工程, 闽正茂支【****】仙招字 ***号 。*、(榜头镇)洋山水库标段:工程预算价:******元,工程发包价: ******元;*、(钟山镇)犁尾坑水库标段工程预算价:******元 ,工程发包价:******元;*、(社硎乡)长埔尾水库标段:工程预算价:******元,工程发包价:******元;*、(度尾镇)中峰水库标段:工程预算价:******元,工程发包价:******元;*、(盖尾镇)顶坑水库标段:工程预算价:******元,工程发包价:******元;。****年**月*日开标,**** 年**月*日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称*、福建省仙游县榜头镇洋山水库除险加固工程中标人为:中耀建设(福建)有限公司*、福建省仙游县钟山镇犁尾坑水库除险加固工程中标人为:福*******、莆田市仙游县长埔尾水库除险加固工程招中标人为:福*******、莆田市仙游县中锋水库出险加固工程中标人为:*******、莆田市仙游县顶坑水库除险加固工程中标人为:福******中标价(榜头镇)洋山水库标段: ******元;(钟山镇)犁尾坑水库标段工程发包价:******元;(社硎乡)长埔尾水库标段:工程发包价:******元;(度尾镇)中峰水库标段:工程发包价:******元;(盖尾镇)顶坑水库标段:工程发包价:******元;资格评审结果合格项目班子配备评审结果/项目经理*、榜头镇: 黄兴银 闽 :************、钟山镇: 邱伟冬 闽:************ *、社硎乡: 林三妹 闽:*************、度尾镇: 沈木养 闽:*************、盖尾镇: 谢建石 闽:************履约保证金合同金额的**%。施工工期*个标段均为 *** 日历天评标办法随机抽取法被确定为废标、无效标的投标人及原因福******未按招标文件的***.******.***条款规定投标人未提交原件按废标处理。评标委员谢益寿、黄伟震、黄良鹏、严庆通、郑金锁、何记、陈庆飞、陈爱壁、郑宇琪备 注/根据评标报告,确定 :*、福建省仙游县榜头镇洋山水库除险加固工程中标人为:中耀建设(福建)有限公司*、福建省仙游县钟山镇犁尾坑水库除险加固工程中标人为:福*******、莆田市仙游县长埔尾水库除险加固工程招中标人为:福*******、莆田市仙游县中锋水库出险加固工程中标人为:*******、莆田市仙游县顶坑水库除险加固工程中标人为:福******现在给予公示。中标公示期自****年 ** 月* 日至 ****年 ** 月** 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标单位: 仙游县榜头镇、钟山镇、社硎乡、度尾镇、盖尾镇人民政府联系地址: 仙游县 联系方式: 黄先生 *********** 谢先生 *********** 黄先生*********** 严先生 *********** 郑先生 ***********招标代理机构:福建******联系地址:仙游县 联系方式: 郑小姐 ***************年 ** 月 * 日