安徽芜湖南陵县城区住宅小区综合整治工程(二标)皖B1140150(重)预中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******(重)项目名称南陵县城区住宅小区综合整治工程(二标)首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称无******安******池州市开发区******投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥*******.**元工期(日历天)******项目经理张顺长刘奎胜唐传无效标单位及理由*******:投标报价低于双控;*、安徽昌达******:投标报价低于双控;公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******