福建莆田东山县2013年小型农田水利重点县前楼片区工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :¥*******.** 元(含暂列金**万元)中标单位:福建省莆田市水电工程处 东山县****年小型农田水利重点县前楼片区工程 中标候选人公示工程名称:东山县****年小型农田水利重点县前楼片区工程招 标 人:东山县水利局招标代理机构:福建省******工程建设地点:东山县叶厝村、岱南村等建设规模:总投资约***万元招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值法) (K=*%~*.**%)开标时间: **** 年**月 *日 **:**时第一中标候选人:福建省莆田市水电工程处 中标价:人民币大写:伍佰柒拾贰万玖仟叁佰玖拾叁元柒角壹分(小写¥*******.** 元) (含暂列金**万元)中标工期: ***日历天 中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》及其它相关规范合格标准建造师: 吴志峰 等级: 二级 证号: 闽************ 第二中标候选人:福******建造师:李其诚 等级: 二级 证号:闽************ 第三中标候选人:******建造师: 王长龙 等级: 二级 证号:闽************ 评标专家姓名:徐坚 、陈忠荣、郭高忠、 黄玉庄、 简红 评标专家组长:徐坚 废标情况说明:福****** 因未按招标文件要求提供社保缴费证明,无法证明技术负责人为本单位员工,违反招标文件资格评标办法***.******.***条款,按废标处理。 福******因二级建造师证未延续注册,超过有效期,违反招标文件资格评标办法***.******.***条款,按废标处理。公示期: **** 年 ** 月 *日至 **** 年 ** 月* 日(时间三天)监督单位: 东山县水利局 东山县发展与改革局 招 标 人:东山县水利局招标代理机构:福建省********** 年** 月 * 日