福建泉州福建省德化鑫阳矿业有限公司球团厂机修车间工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称福******球团厂机修车间工程开标时间****年**月*日*时**分招 标 人福******地 址德化县西门黄金大厦联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******中标价:***.****万元项目经理:颜伟民证号:闽***********第二中标候选人福******中标价:***.****万元项目经理:苏东来证号:闽************第三中标候选人******中标价:***.****万元项目经理:陈福彬证号:闽************中标人福******中标价***.****万元项目经理颜伟民证号闽***********被确定为废标的投标人名称及原因:福******建造师注册证书已过期,资格审查不合格。评标委员会成员名单: 颜爱护 吴孝奇 郭传杜 苏立康 郑良耀 以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月*日至 ****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:福****** (盖章)招标代理机构:福建省建审**********年**月*日
查看隐藏内容