福建三明尤溪国有林场营林工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :第一标段中标价:******.**元;第二标段中标价:*****元;第三标段中标价:*****元;第四标段中标价:******元;第五标段中标价:*****元中标单位:第一标段中标候选人:******;第二、三、四、五标段中标候选人均******。中标结果公示工程名称尤溪国有林场营林工程项目开标时间****年**月**日 *:**时 招 标 人尤溪国有林场地 址尤溪县城关七五路**号联 系 人潘先生联系电话****-*******第一标段中标候选******中 标 价******.**元第二标段中标候选******中 标 价*****元第三标段中标候选******中 标 价*****元第四标段中标候选******中 标 价******元第五标段中标候选******中 标 价*****元废标投标人名称及原因:尤******未按招标文件要求缴纳保证金。 评标委员会成员名单:余荣然、郑珠妹、毛毓龙、蒋有道、林梅以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向 三明市林业局国有林场管理处 申请核查。电话:****-*******。 招标人:尤溪国有林场(盖章)招标代理机构:****** (盖章)****年**月**日
查看隐藏内容