四川成都高新区西部园区南岸片区1线、3线、E线、F线、H线5条道路道排工程一标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称高新区西部园区南岸片区*线、*线、E线、F线、H线*条道路道排工程一标段施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-*******开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************************ 杨秀军一级注册建造师川************第二名安阳建工(集团)************************ 师红雨一级注册建造师豫************第三名************************ 丁任勇一级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******否决投标,投标文件已标价工程量清单第“************”项工程量(***.*)与招标文件工程量清单该项工程量(***.*)不符。 ******否决投标,双低,低于成本。 中誉******否决投标,投标文件已标价工程量清单中总包服务费未按招标文件的规定填报,属于招标文件第三章评标办法前附表*.*规定的重大偏差。 泸******否决投标,双低,低于成本。 四******否决投标,投标文件已标价工程量清单中总包服务费未按招标文件的规定填报,属于招标文件第三章评标办法前附表*.*规定的重大偏差。 成都地******否决投标,双低,低于成本。 ******否决投标,投标文件已标价工程量清单中总包服务费未按招标文件的规定填报,属于招标文件第三章评标办法前附表*.*规定的重大偏差。 ******否决投标,投标文件已标价工程量清单中总包服务费未按招标文件的规定填报,属于招标文件第三章评标办法前附表*.*规定的重大偏差。 ******否决投标,投标文件已标价工程量清单中总包服务费未按招标文件的规定填报,属于招标文件第三章评标办法前附表*.*规定的重大偏差。 成******否决投标,双低,低于成本。 ******否决投标,无信用记录表,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定。 ******否决投标,投标文件从业人员信用记录表中招标代理机构与本项目招标代理机构不符,该表无效,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定。 ******否决投标,投标文件已标价工程量清单中总包服务费未按招标文件的规定填报,属于招标文件第三章评标办法前附表*.*规定的重大偏差。 四川天恒建工(集团)有限公司否决投标,双低,低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话***-********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容