广东广州广州市轨道交通已开通线路永久用地围蔽及标识设计、施工工程监理服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市轨道交通已开通线路永久用地围蔽及标识设计、施工工程监理服务项目[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广******************投标价(万元)***.******.***.******技术标得分***.******.***报价得分****.****诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号王东北/********谭基荣/********陈其奎/********广州******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标价不满足经济标符合性审查第四条“投标报价未超出施工监理服务收费基准价的【**%,***%】”,不参与后续评审。经济标符合性审查不通过。 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标价不满足经济标符合性审查第四条“投标报价未超出施工监理服务收费基准价的【**%,***%】”,不参与后续评审。经济标符合性审查不通过。 江西******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:罗春庆、关逸联系电话:***-********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系地址:广州市天河区天润路***号*楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-** **:** 附件:****-评标报告-**.**-隐去评委名字.doc中标候选人公示-****.doc中标候选人公示-****.doc
查看隐藏内容