福建福州紫帽片区改造建设项目安置房W1地块施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.**万元中标单位:厦门******中标候选人公示招标编号:晋房监招*********** 紫帽片区改造建设项目安置房W*地块 项目 施工监理 招标于 **** 年 ** 月 * 日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称监理服务费中标价(万元)第一中标候选人厦门*********.**第二中标候选人福建固*********.**第三中标候选人泉州市工程建设监理事务所***.***、评标办法: 综合评估法 评标委员会名单: 许雪辉、王尚军、林绿茵、吕麒麟、许婷婷 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******自动放弃投标电子标书无法打开并运行。招标文件规定:投标人须确保其电子标书能够打开并运行,若因投标人自身原因造成电子标书无法打开并运行的,视为自动弃权,放弃参加投标。******不合格上传的总监理工程师注册证书不符合招标文件要求。招标文件规定:拟派往本工程项目总监理工程师及所有项目监理部人员必须为申请人本企业在职人员,以项目监理部人员的执业证书或岗位证书上的注册单位为准,如单位变更的,则以发证部门批准的变更为准,否则按废标处理。******不合格项目监理部人员配备表未按规定盖章和签署。招标文件规定:未按招标文件的要求完整提供投标文件,或未按规定盖章和签署,或格式和内容不符合招标文件的要求,属重大偏差,按废标处理。福******不合格投标文件设为暗标,内容不可访问。招标文件规定:未按招标文件的要求完整提供投标文件,或未按规定盖章和签署,或格式和内容不符合招标文件的要求,属重大偏差,按废标处理。福建省泉州******不合格监理大纲部分显示为明标,不符合招标文件要求。招标文件规定:投标文件未响应招标文件所有实质性要求,属重大偏差,按废标处理。******厦门******福建******(监理)不合格监理大纲显示为明标,不符合招标文件要求。招标文件规定:投标文件未响应招标文件所有实质性要求,属重大偏差,按废标处理。*、公示时间: **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日*、联系方式招标人: 晋******(公章)办公地址: 晋江市紫帽镇紫帽片区指挥部邮政编码: ****** ,联系电话:*********** & ****-********传真: / ,联系人: 小邱 招标代理机构: 福建****** (公章)办公地址: 晋江市迎宾路农行ABC大楼**楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** & *********** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期: **** 年 **月 * 日附件:序号投标人名称投标文件是否正常解标拟派出的总监理工程师姓名投标报价 (万元)备注*******是柯锦龙 ***.***福建省泉州******是方守增 ***.*********是潘钊 ***.***福******是许文周 ***.***福州******是侯斌辉 ***.***福******是郑伟 ***.*********是周飞云 ***.***福州昌******是李泉生 ***.***福建泉州新******是郑春晖 ***.****福建******是张震波 ***.****福建固******是陈郴福 ***.****福建******是张礼鹏 ***.****厦门******是叶小平 ***.**********是沈艳飞 ***.****福建省新******是施国宾 ***.****莆******是谢有文 ***.**********是郑莉旋 ***.**********是林雨 ***.****厦门******是张英师 ***.**********是张俊杰 ***.****厦门******是杨明忠 ***.**********是王升 ***.****厦******是邹建立 ***.**********是林于顺 ***.****厦门******是陈丽昆 ***.****福建******是庄胤煌 ***.**********是林锦飞 ***.****泉州市工程建设监理事务所是刘树凤 ***.****福建******(监理)是詹玉兴 ***.****福建省******否//**福******是陈伟忠 ***.****福******是魏献加 ***.****福******是卢伙聪 ***.********** 是郑加森 ***.**
查看隐藏内容