安徽芜湖细胞计数仪及配套设备等采购(五包)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号WH**CG****HW******项目名称检验设备购置项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******天津******投标报价*****元*****元供货(服务)期**个日历天**个日历天授权代表吴东潘来英业绩加分项明细评标被否决单位及原因****** 投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的,或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。****** 投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的,或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。****** 投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值**%其他公示项公示期三个工作日 项目经办人及联系方式刘闺臣 ****-*******