福建南平灵凤(祥芝)供电所工程(第二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:石狮******标 价 :***.***万元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:狮永信招字第*****号灵凤(祥芝)供电所工程项目施工公开 招标于 **** 年 ** 月 * 日在石狮市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称项目经理证号投标价(万元)第一中标候选人福******张少龙闽***************.***第二中标候选人福******苏东来闽***************.****第三中标候选人福******林思龙闽***************.*****、评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******弃权投标授权委托人、项目经理未能准时参加开标会议招标文件第**页补充修改条款第**条-******废标投标预算软件中的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费未按招标文件要求取零,且在报价汇总表中的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标文件公布的金额招标文件通用版本(B版)第***.******.***条-福建******废标投标预算软件中的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费未按招标文件要求取零,且在报价汇总表中的环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标文件公布的金额招标文件通用版本(B版)第***.******.***条-评标委员会成员名单:吴福顺 、蔡清朝 、郑文华 、肖建国、黄丽荣 。*、评标参数: K=*.*% Q=**% 。*、公示时间: **** 年 **月 * 日至****年 **月** 日*、联系方式招标人:国****** (全称,并加盖公章)办公地址:石狮市九二路狮标环岛附近 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: , 联系人: 邱先生 招标代理机构: 石狮市****** (全称,并加盖公章)办公地址: 石狮市子芳路长福豪富华房地产大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真:****-******** ,联系人: 小叶 见证单位:石狮市建设工程交易中心办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼联系电话:****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:石狮住房和城乡规划建设局 办公地址:石狮市公务大厦四楼联系电话:****-******** 日期:****年**月*日
查看隐藏内容