福建宁德九龙洞景区亲水步游道及服务设施配套工程-园林工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建安华******标 价 :¥******元中标单位:福建省霞******中标公示招标工程项目编号:闽安华[ND-****]招字第***号本工程于 ****年 **月*日上午*时**分在福安市公共资源交易中心进行公开开标,由评标委员会依据招标文件评审后确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 九龙洞景区亲水步游道及服务设施配套工程-园林工程招标人:福安白云山风******建设规模:项目工程约**万 元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 谢夷强、陈斌、王平华、郑庆林、繆秋生 评标办法:在合理造价区内随机抽取中标人的办法*、中标候选人及其中标金额中标候选人:福建省霞******项目经理: 何昌伟 中标金额:¥******元*、公示时间公示期为 ****年**月 * 日至 ****年**月**日*、否决投标文件的理由及原因序号投标人不合格原因理由及依据*福建省红******资格审查申请函中法定代表人或委托人未签字或盖章按照招标文件P**页第***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署故投标文件做不合格处理*、联系方式招标人:福安白云山风****** ; 招标代理机构:****** ;地 址:福安市解放路**号富春大酒店旁 地 址:宁德市闽东中路**号天安集团A栋*楼;邮 编:****** ; 邮 编: ****** ;电 话:***********、*********** ; 电 话: ****-******* ;联系人: 林琳 。 联系人: 阙小姐 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福安市住建局
查看隐藏内容