福建福州2014~2016年度福州港航道维护工程水深测量(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福建省港航管理局勘测中心中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***-*号 本招标项目于 **** 年 **月*日 *时 ** 分在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****~****年度福州港航道维护工程水深测量(重新招标)招标人:福建省福州港口管理局航道管理站建设规模:投资额约人民币***.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴增铭、陈礼修、张祥培、陈可机、张祯光评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省港航管理局勘测中心项目负责人:陈友行投标报价:*******元总得分:**.** 分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注华东有色测绘院无效投标递交的资格审查文件中所附测绘资质证书未能体现“获取甲级资质须满三年”不满足招标文件第二章第(五)评标细则第*评标标准第***.******.***(*)条款规定递交的资格审查文件中未附上“测量技术人员,职称:测绘专业工程师,至少*名”的相关证明材料不满足招标文件第二章第(五)评标细则第*评标标准第***.******.***(*)条款规定未能通过资格审查*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人: 福建省福州港口管理局航道管理站 ;地址:福州市马尾区港口路*号,邮编:******;联系电话:****-******** 传真:****-******** ;联系人: 林先生 。招标代理机构:福建省******地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*层电话:****-********传真:****-********联系人:小林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称: 福州港口管理局监审处 地点:福州市马尾区港口路**号 电话: ****-********日期: **** 年 ** 月**日
查看隐藏内容