福建福州南平市武夷新区赤岸片区统建房电梯采购与安装项目评标及中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市武夷新区赤岸片区统建房电梯采购与安装项目评标及中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市******地 址:福建省建阳市童子山立交桥旁(邮编:******)电 话:****-*******联系人:谢先生(二)招标项目名称:南平市武夷新区赤岸片区统建房电梯采购与安装项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称、中标金额及中标候选人名单: 中标人名称:******/******(联合体)中标金额:人民币贰仟陆佰捌拾叁万元整(¥**,***,***.**)中标候选人名单:中标候选人排序第一中标候选人/投标报价第二中标候选人/投标报价第三中标候选人/投标报价中标候选人******/******(联合体)/**********/****.**万元西继迅达(许昌)******/****.*万元(四)被确定为废标的投标人名称及原因:戈尔电梯(天津)有限公司/******(联合体)提供的联合体协议书未盖联合体成员(******)的单位公章,不满足实质性响应评审第(*)条的规定,投标被否决。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:无,技术经济专家:林振泰、汪建平、韩炳秋、叶秀萍、张由桂。(六)公示期:****年**月**日~****年**月**日公示期内,投标人或者其他利害关系人可按相关规定向招标人提出异议或按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-************年**月**日
查看隐藏内容