福建福州新义序水厂建设工程(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:新义序水厂建设工程(监理)招标人:******建设规模:新义序水厂厂区建设,规模*万M*/d的净水构筑物一套。新义序水厂配套管网建设,管道DN***及设备安装。总工程造价约****.******万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:林伯华(组长)、陈颖、杨勇、原光明、张元碧评标办法:综合评估法。评标参数:K = /, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:涂国水中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******否决投标总监未提供招标文件要求的业绩证明材料未响应招标文件第三章评标细则六、资格审查***.******.***条款规定福建******否决投标总监未提供招标文件要求的业绩证明材料未响应招标文件第三章评标细则六、资格审查***.******.***条款规定*、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市鼓楼区东街***号邮政编码:******,联系电话:****-********转****传真:/,联系人:俞工招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼第七层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:李先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-******** 日期:****年 **月 **日
查看隐藏内容