福建福州福州市晋安区岳峰镇2014年旧住宅小区综合整治工程(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元 中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月*日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋安区岳峰镇****年旧住宅小区综合整治工程(监理)招标人:福州市晋安区岳峰镇人民政府建设规模:/平方米,**.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈群、黄艳虹、罗学锋、林金森、萨枝捷 评标办法:经评审的选取法评标参数:K = / %, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 柯支国 中标金额: ******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标报价不符合招标文件要求招标文件第三章四评标办法***.******.***条款福******废标投标保证金未按要求到账招标文件第三章四评标办法***.******.***条款*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区岳峰镇人民政府 办公地址:长乐中路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林工 招标代理机构:福建******办公地址:福州市晋安区三八路*******综合楼*层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人:张君棋投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********日期:****年**月**日