四川成都四川省青川县红光乡清江河防洪治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川省青川县红光乡清江河防洪治理工程项目业主(招标人)青川县水务局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)****.****元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 丁玲川一级建造师注册证书川************第********************** 侯程二级建造师注册证川************第********************** 刘定均二级建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人苍******嘉陵江干流苍溪城区段赵公坝防洪工程****-**-******-**-**新建堤防****.**米********陈瑜昆第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 苍******嘉陵江干流苍溪城区段赵工坝防洪工程****-**-******-**-**新建堤防****.**米********张文武第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平武县水务局平武县白马乡火溪河防洪治理工程施工标段****-**-******-**-**/********侯程第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 平武县水务局平武县白马乡火溪河防洪治理工程施工标段****-**-******-**-**/********杨维民第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德格县水务局甘孜州德格县科洛洞乡色曲防洪治理工程****-**-******-**-**/********刘定均第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 德格县水务局甘孜州德格县科洛洞乡色曲防洪治理工程****-**-******-**-**/********何茂祥废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件P***主要人员简历表项目经理姓名与所附项目经理姓名及资料不一致。 新疆神宇水利******投标文件P***计划开竣工时间与招标文件要求日期不一致。 淮安市河海水利******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% 宁夏回族自治区水利水电工程局投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% ******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% ******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% 四******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% 安徽******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% ******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% ******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% ******投标报价低于该项目最高限价**%并低于所有投标人评标价算术平均值**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容