宁夏吴忠吴忠市利通区城乡环卫综合管理局固定式垃圾压缩设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:吴忠市利通区城乡环卫综合管理局固定式垃圾压缩设备采购项目二、项目编号:CEITCL-NX-CZHW-******三、废标原因:投标截止时间共有四家投标单位递交了投标文件,开标后两家投标单位投标报价超出政府采购预算,因有效投标不足三家,此项目作废标处理,重新组织招标。四、采购单位:吴忠市利通区城乡环卫综合管理局联系人:马红霞 联系电话:***********五、招标代理机构:******宁夏分公司联系人:赵龙梅 黄乐 联系电话:***-*******-****
查看隐藏内容